Классические фасоны свадебных платьев


Заниматься подготовкой свадьбы так же волнительно, как говорить «Да» у алтаря. И если дизайн приглашений, длину лимузина и форму розочек на торте можно доверить подружкам, родителям и организатору, то подбором свадебного платья невеста должна заниматься собственноручно. Многие, несмотря на широкий ассортимент экстравагантных моделей, выбирают классическое свадебное платье, и не разочаровываются.

Классические свадебные платья: фото

Ведь даже традиционное белое свадебное платье имеет множество видов и фасонов, каждый из которых соответствует натуре невесты, ее предпочтениям и стилю проведения торжества.

Бальное классическое свадебное платье

Невеста в таком платье будет выглядеть особенно хрупкой и нежной благодаря пышной юбке на кринолине и облегающему лифу. Роскошные платья длиной в пол с изысканной отделкой в виде кружева, драпировок, сияющих кристаллов и жемчуга, без сомнений, созданы для того, чтобы сделать свою счастливую обладательницу настоящей королевой бала.

Классическое свадебное платье такого типа подойдет высоким стройным красавицам, в особенности девушкам с грушевидной фигурой и пышным бюстом, так как приковывают внимание к осиной талии и позволяют создать силуэт «песочные часы».

Классическое свадебное платье

Свадебные платья в классическом стиле Ампир

Платье в стиле ампир очень романтичное и нежное, оно делает свою обладательницу подобной греческой богине. Силуэт ампир – это завышенная линия талии, подчеркнутая изящными складками, ниспадающими к подолу платья, пояском или лентой.

Допускается глубокое декольте. Такое свадебное платье подойдет любой невесте. Массивный корсет и низ из воздушного материала визуально увеличат грудь, а квадратный вырез на лифе – уменьшит.

Платье невесты классическое

Русалка

Платье «Русалка» облегает тело от груди до колен и распускается к полу пышным «русалочьим хвостом». Его часто выбирают звезды, чтобы блистать на красной голливудской дорожке.

Такой силуэт подойдет девушкам, которые хотят обратить внимание окружающих на совершенство своей фигуры – тонкую талию и изящные бедра. Особенно чарующе платье-русалка будет смотреться со шлейфом. Верх может быть любым, поэтому существует множество дизайнерских решений для этого фасона.

Классическое свадебное платье из атласа

Классическое свадебное платье А-силуэта

Классика в своем первозданном виде с флером королевского изящества. Подвенечное платье с облегающим лифом и юбкой, плавно расширяющейся книзу, выбрала прекрасная Кейт Миддлтон.

Дизайнер, создающий наряд для принцессы, представил миру платье длиной в пол со шлейфом, кружевным верхом лифа и рукавами, юбкой, украшенной вышивкой. Свадебное платье А-силуэта подойдет для любой фигуры, делая каждую девушку настоящей принцессой.

Свадебные платья классические с рукавом

Футляр

Свадебное платье облегающего силуэта – сочетание простоты и элегантности, которое подойдет практически каждой девушке, сделает ее визуально выше и подчеркнет изящество изгибов тела. Такое платье может быть любой длины, оно не требует броских аксессуаров и сложных драпировок.

Без бретелей «футляр» смотрится очень искушающе и изящно, а с длинными рукавами и вырезом-лодочкой он сделает свою обладательницу романтичной и хрупкой, словно она только что сошла со страниц романа Джейн Остин.

Свадебные платья в классическом стиле

Каскад

Платье-каскад – выбор невесты, желающей похвастаться своими ножками и поразить всех необычным выбором свадебного наряда. Длинное сзади и укороченное спереди – такие  свадебные платья в классическом стиле – настоящий тренд среди дизайнеров всего мира.

Облегающий лиф, украшенный камнями, кружевом или вышивкой, оригинальная юбка и никаких рукавов – настоящий свадебный рок-н-ролл для самых смелых!

Классическое свадебное платье

Платье-трансформер

Платье-трансформер – незаменимая вещь для невесты, собирающейся величественно пройтись к алтарю в изящном шлейфовом свадебном платье, а затем отплясывать всю ночь в его мини-версии, в нужный момент отстегнув длинную юбку.

Платье-трансформер даст невесте возможность примерить на себя сразу два прекрасных образа за один вечер и удивить всех гостей чудесным перевоплощением.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *