Обувь фирмы Тамарис, босоножки, сапоги и туфли Tamaris


Обувь Tamaris (Тамарис) – бренд, который знает весь мир. Часто возникает вопрос – почему обувь этого немецкого бренда пользуется такой бешеной популярностью. В Европе почти каждую неделю открываются новые точки по продаже продукции бренда Тамарис, и все потребителям мало! Давайте подробнее рассмотрим, что же это за обувь такая уникальная.

Обувь фирмы Тамарис, босоножки, сапоги и туфли Tamaris

Линия обуви Tamaris Trendy

Это современная молодежная линия, которая ориентируется на исключительно новые и продвинутые направления в моде обуви. Туфли привлекают все взгляды не только своим ярким цветовым решением, нестандартным дизайном, но и смелыми сочетаниями цветов и декоративными элементами.

Обувь фирмы Тамарис. КАТАЛОГ - Босоножки, сапоги и туфли Tamaris

А босоножки и ботильоны не уступают туфлям по своей цветовой гамме, по яркости оформления декором и по своей раскрепощенности. Основой любой пары обуви этой линии все-таки остается удобство и высочайшее качество, что всегда присуще немецким производителям.

Линия обуви Тамарис Active

Обувь фирмы Тамарис. КАТАЛОГ - Босоножки, сапоги и туфли Tamaris

Вся обувь этой линии создана для ярких и активных людей. Тут присутствуют мокасины и сандалии, полуботинки и балетки. Все это создается только с использованием высоких технологий, которые позволяют ногам не уставать в такой обуви при самом активном движении в течение всего дня.

Система Антишок, которая используется в такой обуви, позволяет компенсировать удары от каждого шага и этим бережет суставы и позвоночник от лишнего напряжения. В качестве обуви для рабочего дня – идеальный вариант, как и для продолжительных прогулок по городу и за его пределами.

Линия обуви Tamaris под названием Сlassic

Именно эта линия создана для очарования своей элегантностью. Ей присущи лаконичность форм и дороговизна материалов, из которых она создана. Образ деловой женщины с такой обувью будет идеальным и гармонично завершенным.

Она способна приковывать взгляды и поражать своей утонченностью. Выход на торжественное мероприятие или вечер, стильность на рабочем месте – все может создать такая обувь. Самым главным, что поражает в этой обуви – ее истинно немецкое высочайшее качество.

Никогда и нигде вы не увидите кривого шва или отклеившейся стельки. Все настолько практично, крепко и качественно, что можно проходить в такой обуви не только пару сезонов, а и несколько лет кряду.

Обувь фирмы Тамарис. КАТАЛОГ - Босоножки, сапоги и туфли Tamaris

Большой штат дизайнеров фирмы-производителя постоянно работает над тем, чтобы все новые веяния моды были присущи новым моделям. При этом постоянно обновляются старые модели, которые уже так полюбились покупателям, что их разыскивают на просторах интернета.

Долговечность этой обуви просто поразительная, качество такое высокое, что ни разу за всю историю бренда не вызывало нареканий, и при этом доступная цена среднего ценового сегмента. Что может быть лучше!

Туфли Tamaris

Любые туфли могут либо напрочь испортить впечатление от всего образа, либо стать изюминкой или гармоничным дополнением к основному наряду.

Обувь фирмы Тамарис. КАТАЛОГ - Босоножки, сапоги и туфли Tamaris

Туфли Тамарис всегда привлекут внимание своей необычностью и натуральностью. Они не только качественные сверх всякой меры, они очень удобны в носке. Натуральная кожа, замша или нубук просто идеальны для создания туфлей, именно они чаще всего используются брендом.

Но в последние годы стал популярен текстиль в обуви, поэтому в новых коллекциях достаточно много появилось моделей либо полностью текстильных, либо со вставками из текстиля в кожу или замшу.

Сапоги Тамарис

Сапоги этого бренда помогают с легкостью пережить ножкам непогоду и слякоть, причем всегда оставаться женщиной в самом ярком смысле. Огромное количество моделей, которые рассчитаны на совершенно разные категории покупателей, позволят выбрать модели для прогулок по городу и для выхода в свет.

Зимние дутые сапожки Tamaris на шнуровке как нельзя будут кстати для загородной поездки или «пробежки» по магазинам города. А декор вязаными стильными элементами порадует модниц своим теплом, уютом и новизной.

Традиционный покрой сапог из натуральной кожи не оставит равнодушными любительниц строгой классики. Именно в таких сапогах можно с блеском выйти в свет или покорить вех на деловой встрече.

Обувь фирмы Тамарис. КАТАЛОГ - Босоножки, сапоги и туфли Tamaris

Что бы вы ни выбрали, любая из моделей будет исключительно удобной и качественной. Носить такую обувь даже в самые лютые морозы или в сильную слякоть всегда удобно, она не протекает и ножки в ней никогда не мерзнут.

Босоножки Тамарис

Босоножки Tamaris всегда смотрятся на ноге идеально. Они очень легкие и удобные, а разнообразие моделей просто огромно. Особую прелесть составляют босоножки из текстиля на невысокой танкетке, выполненные в ретро-стиле. Они настолько женственны и изящны, что просто нет слов.

Босоножки Tamaris из замши самых разных цветов просто идеально сидят на ноге. Ножка в них «дышит» и не потеет, эргономическая стелька позволяет ноге отдыхать при ходьбе, а удобный каблук совершенно не дает усталости. Босоножки Тамарис все такие разные – на удобном каблуке, на плоской подошве, на танкетке – все без исключения яркие и стильные.

Материалы, из которых они изготовлены, все такого качества, что обувь не позволяет ноге перегреваться и потеть. Удобство при носке всегда на первом месте, на втором – яркость и стильность. А уже на третьем – цена, которая достаточно не высокая для такой изумительной обуви!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *