Кардинальные способы убрать жир с боков


Несомненно, любая женщина стремится к тому, чтобы ее тело было всегда стройным. Одним для этого не нужно прилагать никаких усилий из – за повышенного обмена веществ. Другие же всю свою жизнь вынуждены вести борьбу с собой, чтобы выглядеть привлекательно.

Кардинальные способы убрать жир с боков

Если появились видимые результаты ожирения, в виде обвисших жировых отложений на боках, нужно срочно принимать радикальные меры. Основные способы этой борьбы шаблонны и общеизвестны. Главной задачей является то, чтобы заставить их себя выполнять.

Не хвататься за лишний кусок пищи при волнениях и стрессах;

Ограничить употребление спиртных напитков, особенно пива. После принятия определенной доли спиртного резко возрастает желание заесть ее изрядным количеством пищи. Хотя гораздо лучше, выпить бокал сухого красного вина, закусив его кусочком сыра. От такой еды новый жир точно не появится;

Однозначно нужно поменять свой рацион. Необязательно сидеть на экспресс – диетах, после которых вес набирается с удвоенной силой. Достаточно сделать рацион полезным, без жирных, сладких, мучнистых блюд.

Основной упор делается на пищу с высоким содержанием белков, овощи и фрукты. Но фрукты лучше употреблять в первой половине дня, и не более 300 грамм за прием. В некоторых случаях, когда нужно снизить объемы срочно, не лишним будет отказаться от ужина, заменив его стаканом кефира за 3 часа до сна;

Никакого похудения не стоит ждать, если не будет соблюдаться питьевой режим в течение дня. Расчет нормы прост, 30 мл чистой воды на 1кг. Насиловать себя не нужно, заставляя выпивать воду залпом. Лучше пить небольшими дозами.

Физические нагрузки

Будет небольшим подвигом тот факт, что вы начнете заниматься прямо не вставая с постели. Несколько минут потягивания, поднимания ног, разведения рук и прочие простые упражнения, запустят метаболизм сжигания жиров. Вспомните все

Кардинальные способы убрать жир с боков

упражнения, которые вам известны еще со времен детского сада.

Они в этом случае будут уместны. Если нужно убрать быстро жир с боков, можно сломя голову помчаться в тренажерный зал. Но не факт, что место в нем будет свободным. Поэтому, попытаемся топить жир с боков на дому. Подобная работа нелегкая, но с помощью нагрузок результативная.

Для начала мышцы нужно разогреть. Самое приятное занятие, каким образом это сделать – танцы. Только после этого можно приступать к упражнениям для проработки боковых поверхностей бедра. В помощь можно взять обруч и крутить им хула-хуп. Эффективно убирают бока упражнения с фитболом.

Можно приобрести не гладкий мяч, а с специальными шипами. Чтобы одновременно происходило раздражающее воздействие на кожу с целью выравнивания кожного покрова при целлюлите. Не помешают упражнения в виде наклонов в разные стороны с отягощением в руках, но не более 1,5 кг. Задача стоит сжечь жир, а не накачать мышцы над слоем жира.

Кардинальные способы убрать жир с боков

Подобрать комплекс с упражнениями для сжигания жира на боках, и по видео заниматься по нему дома. Даже интенсивное хождение на ягодицах на полу в течении 15 минут приводит к потрясающим результатам. Подобным, как при перекатывании из стороны в стороны всего тела, с выпрямленными ногами и руками.

Обертывания для похудения

После физической нагрузки обязательно принять теплый душ, одновременно очистив кожу скрабом. И теперь можно приступить к обертыванию боковых поверхностей. Чтобы оно было комфортным, для этого понадобится рулон пищевой пленки и плотные шорты до колен. Для того, чтобы получить быстрый результат и с меньшими усилиями, лучше делать холодные обертывания.

Так как в отличие от горячих, у них одно противопоказание – беременность. Для нанесения на тело подойдут смеси на воде, или на молоке из морских водорослей, меда, какао, антицеллюлитного масла, глины, зеленого чая и иные. После нанесения смеси бока оборачиваются пленкой, и надеваются шорты.

Для усиления эффекта в это время лучше заниматься домашними делами. Сжигание жира с боков происходит за счет эффекта сауны под пленкой в течение часа. После чего смесь смывается под душем и наносится увлажняющий крем. Курс процедур – ежедневно в течении 7 дней.

Кардинальные способы убрать жир с боков

Самомассаж

Кроме методик, подсмотренных в Интернете, самый простой и действенный, самомассаж при помощи кухонной скалки. Катайте, разминайте свое тело в боках скалкой так, как если бы вы раскатывали тесто для выпечки. Также самомассаж удобно проводить выступающей поверхностью поварёшки. Поверхность кожи предварительно нужно смазать антицеллюлитным средством.

Вот такие кардинальные меры быстро помогут убрать жирок с боков, и уменьшить объем как минимум на 2-3 см. Если удалось жир сдвинуть с места, тогда возвращаться к прежнему объему не захочется. Здоровое питание, физические нагрузки должны шагать рядом, продолжая путь к стройности.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *