Как завоевать понравившегося мужчину


Теоретически предполагается, что инициатива в романтических отношениях должна исходить от мужчины. Но когда дело доходит до практики, то случается и наоборот – женщины добиваются внимания приглянувшегося мужчины. Как же влюбить в себя мужчину, навсегда завоевать мужскую любовь и не быть отвергнутой? Какие женщины могут свести мужчин с ума? Какие слова нужно найти, чтобы заинтересовать его?

Как влюбить в себя мужчину

Правильное поведение

От правильного поведения зависит большая часть успеха. Чаще всего мужчины даже не догадываются, что на них идет охота, так как женщины обычно действуют очень тонко и завуалированно, не говоря вслух о своих меркантильных намерениях.

Конечно, в психологическом плане для женщины легче принимать ухаживания, чем заставить интересоваться собой. Но свести мужчину с ума в действительности не так уж и трудно, как может показаться на первый взгляд.

Поведение должно быть тонким, ненавязчивым, слегка игривым, но без пошлости. Правда, часто итог «обольщения» не всегда может удовлетворить женщину, так как эффект может быть временным.

Улыбка поможет завоевать мужчину

Чтобы завоевать сердце мужчины, нужно обязательно ему улыбаться. Часто женщины этим советом пренебрегают и напрасно, визуальный контакт с доброй, располагающей улыбкой много значит. Улыбка должна быть естественной без фальши, чтобы показать свое доброжелательное отношение.

Как завоевать мужчину

Но начиная процесс «завоевания», нужно уяснить для себя, зачем это нужно. Если для построения крепкой семьи, то это одно. Другое – если появилось желание просто завести интрижку с женатым мужчиной, тут будут совсем другие способы обольщения. Но в любом случае не будет лишней нежная улыбка. Нужно быть искренней, стремиться быть максимальной открытой и легкой в общении.

Чтобы завоевать мужчину, его нельзя критиковать

Нужно уяснить раз и навсегда это золотое правило, если хочешь добиться успеха. Некоторые женщины так часто высказывают свои критические замечания, что у мужчин появляется чувство протеста на любые ее слова.

Такое поведение со временем разрушает отношения, от любой критики, унижающей мужчину, нужно отказаться сознательно.

Нужно научиться чувствовать настроение мужчины, распознавать его желания, сомнения и тревоги. Нужно как можно чаще его хвалить, вселяя уверенность в собственные силы. Видя вашу заинтересованность, он многого сможет добиться, чтобы оправдать ваши ожидания.

Если женщина научится так понимать человека, находящегося рядом с ней, то она сможет стать по-настоящему счастливой.

Каких влюбить мужчину

Чтобы влюбить в себя мужчину, его надо понимать

Проще прийти к пониманию друг друга, создать счастливые гармоничные отношения, когда есть единство взглядов и убеждений, позволяющие смотреть на жизнь с одинаковых позиций.

Женщина должна не требовать от мужчины проявления участия, а сама стремиться оказывать поддержку в сложных ситуациях, во всем его поддерживать, разделяя его взгляды и убеждения.

Мужчина потянется к женщине, понимающей и поддерживающей его, как родного человека. Конечно, не стоит всецело в нем растворяться, но все же лучше, когда имеются общие цели и стремления, это поможет паре стать по-настоящему крепкой.

Важный фактор – внешность

Конечно, прекрасная душа и понимание важны, но внешность тоже играет не последнюю роль. Не каждой дано родиться красивой, но в наше время выглядеть привлекательно и сексуально совсем не проблема.

Для мужчины очень важно, как выглядит женщина, ухоженная, следящая за собой, несомненно привлечет заинтересованные взгляды. Ведь представителей сильного пола привлекает яркая внешность, риск и азарт во время «охоты».

И женщина должна обязательно ему это дать. Завоевывать «серую мышку» мужчине просто неинтересно и тут имеет значение все: состояние волос, кожи, физическое здоровье.

Как влюбить мужчину на всю жизнь

Искусство обольщения

Чтобы свести мужчину с ума, обязательно нужна «игра». Искусство обольщения – это умение строить отношения таким образом, чтобы мужчина постоянно испытывал чувство восхищения, заставляющее говорить комплименты и держащее его в тонусе. А женщина, наоборот, не должна показывать своего увлечения и большой заинтересованности в нем.

Чем дольше она сможет притягивать его к себе, держа при этом на расстоянии, тем сильнее у него будет чувство влюбленности. Психология мужчин такова, что они должны постоянно чувствовать заинтересованность женщины. Видя холодность в ее расположении, мужчина быстро может потерять интерес.

Способы влюбить в себя мужчину

Хвалите своего мужчину

Женщина, желающая свести мужчину с ума, должна как можно чаще давать ему возможность почувствовать себя сильным и самодостаточным. Это важная составляющая гармоничных отношений, без этого они могут попросту остановятся.

От женского поведения вообще очень многое зависит. Чем больше мужчина получает восхищенных взглядов, чем больше женщина его хвалит, тем больше он будет стараться сделать ее счастливой. Никогда не стоит жалеть добрых слов и обеднять отношения, стыдясь красивых фраз.

Как влюбить в себя мужчину мечты

Мужчины только на первый взгляд кажутся «сухими» и прагматичными, на самом деле они как дети – всегда ждут конфетки за хорошее поведение. И не надо лишать их этого удовольствия.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *